www.pogodaiklimat.ru


Похолодание до +6, дождь и ветер в Москве в понедельник

28 октября 2019

Ветреная и прохладная погода ожидается в Москве в понедельник. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра РФ. Днем в столице будет облачно с прояснениями, температура воздуха составит 6-8 градусов тепла. В ночь на вторник она может опуститься до +1 градуса. Местами возможны небольшие осадки. Ожидается западный и северо-западный ветер скоростью 5-10 м/с, местами порывы до 15 м/с. Атмосферное давление составит около 742 мм ртутного столба. В Подмосковье в понедельник температура будет колебаться в пределах 4-9 градусов тепла, местами ожидаются небольшие осадки. В ночь на вторник столбики термометров могут опуститься до отметки -2 градусов. В связи с сильными порывами ветра синоптики объявили о желтом уровне опасности в Московском регионе до 15:00 понедельника. // ТАСС

Автор комментария: И
Пошел мужик в лес помочиться. Увидел бабу, заодно и. ААА, думали подрочил??? Представленный эротический видео клип "Мужик пошел поссать а заодно и подрочил" позволит Вам забалдеть от различных сюжетов наилучшей ебли. Пошел поссать и заодно подрочил свой член спала а он засунул ей в рот свой член. Мужик пошел в туалет а там член из дырки геи. Вы угодили сюда с мыслью смотреть и пересматривать откровенное эротическое видео.
Автор комментария: И
Выше бред анониста синоптика. Обосрался со своим теилом и пишет херню. Вот упадет температура до -30, тогда и посмотрим, как он будет писюн своц теребить!
Автор комментария: Синоптик
Упадет она до -30 только в твоих бурных фантазиях. Москве и подмосковью это не грозит.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.