www.pogodaiklimat.ru


Облачно, тепло, преимущественно без осадков в Москве 18 октября

18 октября 2019

Облачная погода с прояснениями, преимущественно без осадков и до +14 градусов ожидается в Москве в пятницу, сообщается на сайте Гидрометцентра. Днем в городе температура воздуха составит 12-14 градусов тепла. В ночь на 19 октября она может опуститься до +9 градусов. Ветер северо-западный, 3-8 м/с. Атмосферное давление составит около 749 мм ртутного столба. В Подмосковье в пятницу температура будет колебаться в пределах 10-15 градусов тепла. В ночь на 19 октября столбики термометров могут опуститься до +6 градусов. // ТАСС

Автор комментария: И
После 20 октября ожидаю понижение температуры до нуля градусов днем и -5 -7 гр мороза ночью. Снежный покров ожидаю увидеть не позднее 23 октября, не исключено, что он будет уже постоянным и не сойдет до апреля. В ноябре ожидаю значительную отрицательную аномалию, порядка -5 -7 гр к новой норме.
Автор комментария: Синоптик
Ты уже в октябре "спрогнозировал", никто тебя больше читать не будет, можешь свой бред писать тут до посинения. 31 числа посмотрим на аномалию октября в Москве.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.