www.pogodaiklimat.ru


Облачно и до +11 в Москве в пятницу

27 сентября 2019

Облачная погода с прояснениями и до +11 градусов ожидаются в Москве в пятницу. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра РФ. Днем в городе температура воздуха составит 9-11 градусов тепла. В ночь на субботу она может опуститься до +3 градусов. Ветер западный, 4-9 м/с. Атмосферное давление составит около 749 мм ртутного столба. В Подмосковье в пятницу температура будет колебаться в пределах 6-11 градусов тепла, местами пройдет небольшой дождь. В ночь на субботу столбики термометров могут опуститься до 0 градусов. // ТАСС

Автор комментария: Интрига
Сколько будет по итогу сентября в Москве +12,3 или +12,4 -норма + или тёплый по нормам сайта.
Автор комментария: Синоптик
Я буду бздеть изо всех сил, чтобы было +12,4.
Автор комментария: И
Опять мой прогноз ближе. Так что Синоптик -никакой не Синоптик, а настоящий пидор пассивный возрмнивший себя Синоптиком.
Автор комментария: Факт
Мы помним как он бздел в начале сентября о теплом сентябре. Скоро узнаем. Ждем 23 ч. 30 сентября по времени этого сайта.
Автор комментария: Синоптик
Я наелся бобовых с картофельным пюре и запил все кислым квасом. Буду бздеть за +12,4 как минимум. А если не поможет, то и молока долбану.
Автор комментария: И
Синоптик - мой прогноз все равно ближе. Можешь не бздеть .
Автор комментария: Синоптик
Буду, чтобы сентябрь тёплый выше по нормам данного сайта назло тебе. Жопы не пожалею.
Автор комментария: И
Ну-ну. Это твое любимое место. А вдруг ее разорвет?
Автор комментария: Синоптик
Жопу разорву, но пусть сентябрь будет тёплый.
Автор комментария: И
Уахаха.
Автор комментария: Синоптик
Мудель, хватит писать от моего имени! Я никогда не прогнозировал теплый сентябрь, более того, я жду ледяной октябрь и ноябрь со значительной отрицательной аномалией.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.