www.pogodaiklimat.ru


Переменная облачность и до +9 в Москве во вторник

24 сентября 2019

Переменная облачность, местами небольшие осадки и до +9 градусов ожидаются в Москве во вторник. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра РФ. Днем в городе температура воздуха составит 7-9 градусов тепла. В ночь на среду она может опуститься до -1 градуса. Ветер западный, 3-8 м/с. Атмосферное давление составит около 749 мм ртутного столба. В Подмосковье во вторник температура будет колебаться в пределах 5-10 градусов тепла. В ночь на среду столбики термометров могут опуститься до -3 градусов. // ТАСС

Автор комментария: Синоптик
С насчала октября на фоне поступления арктических воздушных масс ожидаю понижение дневной температуры в Москве до 5 - 7 гр тепла, ночами будет подмораживать, возможен небольшой снег. С 6 октября ожидаю кратковременное потепление до 10 - 12 гр тепла, а с 10 октября ожидаю затяжное мощное похолодание и начало метеозимы: днем и ночью фон температур на уровне 0 -5 гр. В районе 20 - 23 числа можно ждать кратковременную волну тепла с максимумами на уровне 5 - 7 гр тепла, а затем новое резкое похолодание до двузначных минусов.
Автор комментария: Москвичи
Мы ждем рекордов тепла в ноябре и декабре. Мы устали мерзнуть. Бреду выше не верим.
Автор комментария: Синоптик
Это не бред, раз. Там про октябрь, а не ноябрь и декабрь, два. Мерзнуть в ноябре и декабре вы все равно будете, это три.
Автор комментария: Москвичи
А вот и не будем. Погода все расставит по своим местам, так что ждем, но тепла, а не холода.
Автор комментария: Синоптик
Тепло будет в начале декабря, но лишь чуток, с 10 октября нас ждет зима.
Автор комментария: Москвичи
Бред. Хотя 10 октября увидим. Что ты тогда скажешь.
Автор комментария: Синоптик
Тогда я - идиот.
Автор комментария: Синоптик
Мне - по!
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.