www.pogodaiklimat.ru


Облачная погода и до +11 в Москве в пятницу

20 сентября 2019

Облачная погода с прояснениями, временами небольшие осадки и до +11 градусов ожидаются в Москве в пятницу. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра РФ. Днем в городе температура воздуха составит 9-11 градусов тепла. В ночь на субботу она может опуститься до +2 градусов. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Атмосферное давление составит около 746 мм ртутного столба. В Подмосковье в пятницу температура будет колебаться в пределах 7-12 градусов тепла. В ночь на субботу столбики термометров могут опуститься до отметок 0...-2 градуса. // ТАСС

Автор комментария: Синоптик
Это нормальная погода для сентября. Никакой холодной аномалии нет, как бредят некоторые. А вот в первой половине месяца была очень сильная тепловая аномалия.
Автор комментария: Синоптик
Теперь мой прогноз на октябрь. В Москве Тср +7, теплый месяц.
Автор комментария: Синоптик
Больше тут писать под этим ником до 1 октября я не буду. Все что будет под "Синоптиком" - бред больного тверского дауна. Тогда же подведу итог своего прогноза на сентябрь (напомню, мой прогноз был +13.5).
Автор комментария: Факт
Синоптик больной московский идиот -вот.
Автор комментария: Факт
Вот это итог. Тут и ждать ничего не надо больше.
Автор комментария: Факт
Синоптик о-л (офигел) совсем прогнозируя +7.
Автор комментария: И
Мой прогноз +5. Ясно тебе пассивная мужская б-ть Синоптик.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.