www.pogodaiklimat.ru


В Атланте от удара молнии пострадали 5 человек

26 августа 2019

В Атланте в США во время турнира по гольфу молния ударила в дерево, в это время под ним находились пять человек, их госпитализировали в медучреждение. На турнире по гольфу в городе Атланта в штате Джорджия в США молния попала прямо в дерево. Пострадали пять человек, которые находились на месте в тот момент. Пострадавших госпитализировали, их жизни ничего не угрожает, состояние стабильно. Момент удара молнии в дерево попал на видеозапись, которая позже была опубликована в Twitter.

Автор комментария: Кошка
27 лет, ищу работу, ее особо нет, город маленький. Надоели все эти ИП <br>Думаю заняться проституцией
Автор комментария: И
Круче этого российского курорта не найти <br>Круче этого российского курорта не найти <br>Бюджетные отели, в которых круче, чем в дорогих <br>Бюджетные отели, в которых круче, чем в дорогих <br>Фишки, что выдают "гулящую" женщину. Все видно <br>Фишки, что выдают "гулящую" женщину. Все видно <br>Самые красивые и эффектные звездные вонючки. Фото <br>Самые красивые и эффектные звездные вонючки. Фото <br>
Автор комментария: Мразиш
Заебись!
Автор комментария: И
Вон пошел, мразота!
Автор комментария: Мразиш
Это ты кому, пацанчик?
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.