www.pogodaiklimat.ru


В Московском регионе сегодня дожди, порывистый ветер и до +17

01 августа 2019

Облачная погода с прояснениями, местами небольшие дожди ожидаются в Москве и Подмосковье в четверг, сообщается на сайте Гидрометцентра. Днем в Москве от 15 до 17 градусов тепла, ночью температура опустится до девяти градусов. В Подмосковье термометры покажут 12-17 градусов тепла, ночью - 6-11 градусов. Порывы северо-западного ветра в дневные часы могут достигать 15 м/с, ночью скорость ветра составит 5-10 м/с. Вероятность осадков в ночные часы сохранится. По данным Гидрометцентра, 1 августа в столице и области с 12:00 мск до 21:00 мск будет действовать желтый уровень опасности из-за сильного ветра. Атмосферное давление составит 742 мм ртутного столба. // ТАСС

Автор комментария: qwerty
Последний холодный август фиксировался в далёком 1987 году.
Автор комментария: qwerty
Столь холодного июля не было уже 32 года.
Автор комментария: И
Мой прогноз +15 в Твери и +16 в Москве на август. Хоть мои прогнозы и провалились на июнь и июль, может хоть в этот раз угадаю.
Автор комментария: Военный
Если у вас нет разрешения - вы не сможете пройти через контрольно-пропускной пункт.
Автор комментария: Синоптик
Я не пишу прогнозы, потому что никогда не угадывал. Только июнь почти -0,4 от прогноза. Я не хуя не понимаю в метеорологии.
Автор комментария: Синоптик
Мой прогноз- я сдохну до 2025 года. Потому что там пизда миру.
Автор комментария: Синоптик
Я точно угадаю.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.