www.pogodaiklimat.ru


В Челябинской области введен режим ЧС из-за засухи

31 июля 2019

В Карталинском районе Челябинской области был введен режим чрезвычайной ситуации из-за сильной засухи. Также есть сведения, что власти распорядились ввести особый противопожарный режим. Была создана рабочая группа, в задачах которой стоит изучение состояния посевов для определения того, стоит ли их списывать или переводить в кормовую группу. Запас продуктивной влаги в почве отсутствует до глубины 10 сантиметров, чего не было в 2018 году. Тем не менее, официальный представитель Уральского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Галина Шепоренко утверждает, что в начале августа в Карталинский район может прийти циклон, который принесет дожди. «Циклон идет с Черного моря, и, возможно, он заденет Карталинский район. Дожди могут пройти 1 и 2 августа, но не будут отличаться интенсивностью. Нарастания засухи мы не ожидаем», – сообщила Галина Шепоренко. Специалист также отметила, что для южных районов Челябинской области засуха является нормальным явлением.

Автор комментария: И
Цып-цепляет сюжет? Закажи новый Чикен Премьер. Вот что я кукареку.
Автор комментария: И
Мать моя женщина. Ковыряйся блять в телефоне своем дебильном, дура. Папашу своего попроси, может тебя оттрахает. Так-то ты нахуй никому не вперся. Навряд ли на тебя кто-то посмотрит, на такого дурачка. Всю обувь испачкал. Я бы тебе сейчас точно каблуком бы нахуячил, просто пол грязный. Ладно, еще лето впереди. Потаскушка. У меня еще и газовый балон есть в сумке, знаешь ты об этом, нет? Давно в реанимации не лежал? Сука перемотанная. На сайтах вести себя надо уметь! Так учись, блять.
Автор комментария: И
Когда цистит - тогда Цистон! Когда гастрит - тогда Гастрон!
Автор комментария: И
Врачи онемели! Хрящи восстановятся и боль уйдет, если на ночь приложить обычный...Врачи онемели! Хрящи восстановятся и боль уйдет, если на ночь приложить обычный... Так худели на Руси! Рецепт прост до безобразия. -25 кг за месяц минимум!Так худели на Руси! Рецепт прост до безобразия. -25 кг за месяц минимум! Косточка на ноге исчезнет за неделю! По десять минут в день протирайте ногу...Косточка на ноге исчезнет за неделю! По десять минут в день протирайте ногу...
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.