www.pogodaiklimat.ru


Во Франции в июне побит абсолютный рекорд месяца

22 июля 2019

Французская национальная метеорологическая служба Meteo France объявила в связи с жаркой погодой предпоследний, «оранжевый», уровень опасности в 21 департаменте страны. Об этом в воскресенье, 21 июля, сообщает ТАСС. Отмечается, что в основном повышение температуры наблюдается в западных и юго-западных департаментах. Среди них Арьеж, Аверон, Шаранта, Приморская Шаранта, Коррез, Дордонь, Верхняя Гаронна, Жер, Жиронда, Ланды, Ло, Ло и Гаронна, Атлантические Пиренеи, Верхние Пиренеи, Тарн, Тарн и Гаронна, Верхняя Вьенна.

Кроме того, жара установится в восточных департаментах. По данным метеорологов, температура воздуха поднимется 21 июля до 33 градусов.

Накануне стало известно, что во время июньской жары во Франции температура впервые в истории измерений достигла 46.0 градусов по Цельсию, а не 45.9, как сообщалось ранее. Пик аномально жаркой погоды установился во Франции в последнюю неделю июня. За это время несколько раз был побит абсолютный температурный рекорд. Сообщалось, что 28 июня в населенном пункте Галларг-ле-Монтюе департамента Гар была зафиксирована самая высокая температура за всю историю метеонаблюдений во Франции — 45.9 градуса тепла.

Автор комментария: И
Тверь. Пассив 30 190 84. Нравится чмор и унижения, проеб очка и горла, вылизываю подмышки, яйца, очко, сперму глотаю, можно обоссать. Ищу извращенца, который будет использовать меня как насадку для своего члена. Место есть +79601948580
Автор комментария: И
Хочу чтобы парень вставил мне в зад вибратор с дистанционным управлением и мы пошли гулять. А он бы включал его когда хотел.
Автор комментария: Синоптик
Выше мои ГП фантазии под другим ником.
Автор комментария: Синоптик
Ну позвоните и уделайте меня.
Автор комментария: Синоптик
Встречу в Москве на вокзале.
Автор комментария: Факт
ГП+ это бредоновости. Не было там такой температуры. Это все подгон.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.