www.pogodaiklimat.ru


В Москве сегодня ожидаются сильные дожди и грозы

28 июня 2019

Облачная погода и сильный дождь с грозой ожидаются в Москве 28 июня. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра РФ. Днем в городе температура воздуха составит 16-18 градусов тепла. В ночь на субботу она может опуститься до +9 градусов. В связи с сильным дождем, грозой и ветром в Московском регионе 28 июня объявлен желтый уровень опасности. Ветер южный, 6-11 м/с, местами с порывами до 13-18 м/с. Атмосферное давление составит около 728 мм ртутного столба. В Подмосковье температура будет колебаться в пределах 14-19 градусов тепла. В ночь на субботу столбики термометров могут опуститься до +7 градусов. // ТАСС

Автор комментария: Хляби небесные
Разверзлась над Ново-Иерусалимом.
Автор комментария: Хляби небесные
Это контрольное мочилово. Генеральное в июле.
Автор комментария: И
Жданов запутался... Столько всего происходит. Повторюсь: Есть СВОЯ КАТЯ. духовный ребенок и опора, СВОЕ, родное, и есть спрятавшаяся в ней влюбленная волчица, которую Жданов не видит, но чувствует все сильнее. Катя, СВОЕ, неприкосновенна. Она в стороне. А ситуацию с Изотовой спровоцировала волчица, а не КАТЯ. Жданов пока не может их соединить. Он не понимает, откуда идет сигнал, но готов идти за ним... В коморке он разглядел волчицу и пошел за ней... За ее подменой, за Изотовой. "Я буду вместо нее..."
Автор комментария: Синоптик
Я в хлябь зезеземную АПЧХА.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.