www.pogodaiklimat.ru


Синоптики прогнозируют до +31 в Московском регионе

21 июня 2019

Температура в Москве и Подмосковье 21 июня достигнет 31 градуса. В регионе сохранится оранжевый уровень опасности, сообщается на сайте Гидрометцентра. Синоптики прогнозируют в пятницу днем переменную облачность без осадков, днем ожидается южный ветер до 9 м/с. Ночью в Москве температура опустится до 17-19 градусов, в Подмосковье - 14-19, ветер юго-западный 5-10 м/с. По данным Гидрометцентра, уровень пожароопасности в Шатурском и Павлово-Посадском районах достиг самого высокого V класса. // ТАСС

Автор комментария: И
А я про лето так скажу: жара московская достала. Ночь надевает паранджу искреньем звёздного металла. И зная - быстро не усну - пью мягкий кофе на балконе, сгущая дымом тишину, а-ля усталый Аль Капоне. Смотрю, как свет меняет суть, сминая спектр синевою, и сталь луны вскрывает грудь - еще чуть-чуть и я завою, чтоб удержаться на краю - еще не стар, уже немолод, и снова лечь на тень свою, как будто жар бросая в холод.
Автор комментария: Гость
Жду ПЕРВЫЙ В ВЕКЕ холодный ноябрь!
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.