www.pogodaiklimat.ru


Переменная облачность и до 22 градусов тепла ожидаются в Москве 3 июня

03 июня 2019

Гидрометцентр РФ обещает в Москве в понедельник до 22 градусов тепла при переменной облачности. Днем в городе воздух прогреется до 20-22 градусов тепла, осадков не ожидается. По области температура будет плюс 18-23 градуса. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Атмосферное давление составит 751 мм ртутного столба. Ночью в столице ожидается от 8 до 10 градусов тепла. В Подмосковье столбики термометров опустятся до +5...+10 градусов. На 3 июня Гидрометцентр РФ установил желтый уровень опасности в связи с высоким уровнем пожароопасности. // ТАСС

Автор комментария: Синоптик
Это по мне.
Автор комментария: Факт
Синоптик сам с собой перепиздывается под разными никами.
Автор комментария: Синоптик
Покой нам только снится.
Автор комментария: Факт
Я подтвердился.
Автор комментария: Синоптик
У меня болит зад. Галава то же.
Автор комментария: Cинoптик
Откуда ты знаешь! Мерзкий наглец!
Автор комментария: Все
Ха-ха-ха. Синоптик сам с собой разговаривает. Точно идиот.
Автор комментария: И
Синоптики спрогнозировали жаркие и солнечные выходные в Москве. Лето находится в разгаре, несмотря на то, что с учетом сезона оно должно угасать, рассказал глава Гидрометцентра Роман Вильфанд. «Температурный фон повышается. Начиная с завтрашнего дня температура в Москве приблизится к 29 градусам. А с пятницы до понедельника — 30 градусов (от 25 до 32 градусов). Это приятное число для второй половины августа. И это абсолютно не значит, что потом будет резкое похолодание», — сказал Вильфанд.
Автор комментария: Cинoптик
еще раз полезешь - я тебя убью, я тебе обещаю!
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.