www.pogodaiklimat.ru


Кузбасс завалило снегом

13 мая 2019

13 мая в некоторых городах Кемеровской области выпал снег. Так, фотографии с белым снежным одеялом в социальных сетях опубликовали жители Белова, Прокопьевска и Киселевска. Как сообщают синоптики, специалисты метеостанций зафиксировали сантиметровый снежный покров в Тяжине и Белове. Осадки в виде мокрого снега и дождя, в основном, выпали на юге региона. Кроме того, накануне вечером в Кузбассе прошла гроза. Также специалист Кемеровского гидрометцентра Наталья Полуэктова сообщила, что кузбассовцам не стоит ожидать потепления до конца рабочей недели – только в пятницу температура постепенно начнет повышаться, до этого времени в Кузбассе будет прохладно и пасмурно.

Автор комментария: шыбир
Черёмуха зацвела... правда никакого снежного покрова я не видел.
Автор комментария: Игорь
Шыбир, захвати лыжи и съезди в Прокопьевск!
Автор комментария: шыбир
Тырган, не совсем Прокопьевск, но и там, только альтернативно одарённые лыжники...
Автор комментария: Игорь
Рот закрой. Твое мнение на этом сайте никого не интересует!
Автор комментария: Самарский май
Если бы на меня присела очень сильно жаждущая и хочущая писать женщина любого возраста приучившаяся выливаться сидя на предмет и весь её продукт ухода лился бы по моему телу и разбрызгивалась из-под её неконтролируемым ею потоком бы по мне, густыми светло-жёлтыми дорожками струилась бы по моему туловищу заставляя его пахнуть внутренними женскими железами и сальными выделениями с постепенным усилением запаха по мере задерживания всё большего числа покроплёных грамм и граммовка посетила бы мои кисти, руки, ноги и разливалась и растекалась бы с ароматом и разверстие чуть ниже вагины поместилось бы у моей ладони или стопы как самой верхней части моей покоящейся конечности и разливание её по мне происходило бы в наседании её на меня и была бы натёчённой на мне и подольше бы задержалась и моя кожа светилась бы сквозь нераспавшийся продукт изменяя её внешнюю температуру под действием теплообмена
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.