www.pogodaiklimat.ru


Роман Вильфанд пообещал +18 москвичам на 9 мая

30 апреля 2019

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал, что температура воздуха в Москве и Подмосковье 9 мая составит +15...+18°C. «Предварительно можно сказать, что холодной погоды в Москве и области на 9 мая не прогнозируется... Наиболее вероятная температура — +15...+18°C», — цитирует специалиста агентство городских новостей «Москва». При этом Вильфанд уточнил, что прогноз является предварительным и будет корректироваться. Ранее сообщалось, что в столице к концу первых майских праздников может потеплеть до +20°С. // ТАСС

Автор комментария: И
У него чрезмерно огромный писюн.
Автор комментария: Синоптик
Я пидарассс и уже ни раззз...
Автор комментария: И
Доброго времени суток всем,!все что здесь написала сексопатолог-чистая правда(( <br>Когда мне бало 17 лет,то в лагере мальчишки в раздевалке в увидели мой оголенный лобок и назвали меня недоразвиьым,а потом заставили в душевой встать на колени и троое из них вошли в меня с зади,а двое в рот..при чем смеялись над соим пенисом и мошонкой..( <br>Потом, начался ад для меня:ночью меня бкдили,отводили в туалет и заставляли вставать в коленно-локтевую позицию и насиловали грубо,без презиков,однажды бутылку от шампанского вставили и заставили петь «белые розы» такой у них прикол был.. еле дотерпел до конца лета..
Автор комментария: шыбир
Добрый вечер.Очень неловко Вас просить. Но у меня случилась не хорошая ситуация. я не знаю как быть. На работе попал под сокращение. Снимаю квартиру все что осталось от зарплаты отдал за жилье. Сейчас денег нет не на проезд не на хлеб.Кто чем сможет хотябы рублем помогите. Номер карты сбер. 4276810011843191. Киви 89166904569 Спасибо вам за ранее.Бог дай вам здоровья.
Автор комментария: Первомай
Синоптик хватит писать про себя выше. Давай прогноз на май.
Автор комментария: Синоптик
Иди нахуй!
Автор комментария: Несухой май
Интересно, как бы в условиях зимнего похода по Северному Уралу с января по февраль перевально-Дятловско зимнего сезона писали бы женщины хотя их было и мало в том походе и в частности сколько раз это до налёта светящегося шара-НЛО с вершины горы успела сделать Зина Колмогорова и приседала ли на снег и насколько ниже остальных участников наклонялась к земле и как расходился её след в сравнении с остальными и имел ли иные параметры в размере и физические характеристики и снимала ли она рейтузы рядом со снегом а также интересно сколько десятков литров воды выпивала в походе
Автор комментария: Несухомайск
Шыбир, три первые цифры Вашего номера по Киви со второй по четвёртую после восьмёрки ровно те же что и в известном мне номере втором таком по телефону а знаете у кого дата рождения в завершающий июль 1939 года день с приблизительным ростом? Интересно садилась ли участница турпоходов на самый снег и насколько далеко и дальше остальных уходила с тропы и какие были конкретно разы по всем тем январским числам и позже и у самой ли поверхности снежной белизны она разверзалась и про ширину и было ли над снегом?
Автор комментария: Первомай
Синоптик - это твоя прерогатива.
Автор комментария: КОНДЕР ( я же кондей).
Я вдул Синоптику до зеленых соплей.
Автор комментария: Синоптик
Хочу еще, хоть Я и больной.
Автор комментария: И
Наш прогноз +12,5 в Москве.
Автор комментария: Гренландия
Я сделаю Синоптику Нарсеарсуак и Скосбисунд. После этого - Кванак ему. Ну и отмороженный Земля Короля Кри в оконцовке ждет Синоптика, но не факт, что его примет.
Автор комментария: Гренландия
Простите за мой гренландскый.
Автор комментария: И
Мы заразились неизвестным вирусом. Наш прогноз неутешителен.
Автор комментария: Соляная щёлочь
Дадите перевод слов Нарсеарсуак и Скосбисунд по зелёноземельскому языку? Ничего неизвестного непереводящейся и не приводится к вводу! Разве что перевод Сунда знаю второй четверг мая это день победы а месячную жду на 0,3 холоднее Тверской певучей буквы или 12,2 и касались ли рейтузы Зины Колмогоровой наружной поверхности брюками снежных шапочек тропы когда продукт деятельности выпивания ею микроэлементов воды тонко изливался на снег прорезая бесцветную линию и с первой же секунды осуществлялся фазовый переход в снег а также было ли сколько-то процентов из профилей касания снега из неодежды в случаях когда леса рядом по пути не имелось и сколь концентрична и расходящиеся была форма?
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.