www.pogodaiklimat.ru


В Москве ожидается сильный ветер

01 апреля 2019

Облачная погода с прояснениями, ветер с порывами до 15 м/с и около 6 градусов тепла ожидаются в Москве. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра. Днем в городе температура составит от 4 до 6 градусов тепла, ночью опустится до -3 градусов. В Подмосковье в дневные часы будет чуть теплее: воздух по области может прогреться до 8 градусов тепла. В ночь на 2 апреля по области столбики термометров покажут от -1 до -6 градусов. Днем в Московском регионе временами пройдут небольшие осадки. Атмосферное давление составит 748 мм ртутного столба. Будет дуть северо-западный ветер со скоростью 5-10 м/с, местами его порывы могут достигать 15 м/с, в связи с чем 1 апреля в регионе объявлен желтый уровень опасности. // ТАСС

Автор комментария: И
Синоптик давай прогноз на апрель. Мой +6 в Москве.
Автор комментария: Сибиряк-23
Удавлю! Удавлю!
Автор комментария: Сибиряк-23
Я ёбнутый. Я хочу глобальное потепление, потому что я дегенерат из сибири. Чтобы переехать в нормальное место у меня нету денег, ведь я неудачник, вот и пишу бред на этом сайте.
Автор комментария: Синоптик
Не оскорбляйте никого, пожалуйста, мат сократите, а еще лучше совсем мат исключите и пишите конструктивную критику. Критикуйте, но не оскорбляйте.
Автор комментария: И
Картинка скачет, все орут и бегают туда-сюда по лестнице. Одна и та же бабка трижды нападает на орущих мужиков...
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.