www.pogodaiklimat.ru


в Москве ожидается метель с порывистым ветром

11 марта 2019

Облачная погода с осадками и до четырех градусов тепла будет в Москве в понедельник. Ночью возможна метель с порывами ветра до 17 м/с, сообщается в прогнозе Гидрометцентра. Днем в Москве будет два-четыре градуса выше нуля, облачно, небольшие осадки. Ветер юго-западный, 5-10 м/с. Атмосферное давление составит 730 мм ртутного столба. Температура воздуха по области - от нуля до пяти градусов тепла.

Ночью ожидается снег, местами возможна метель с порывами ветра 12-17 м/с. Температура в столице опустится до четырех-двух градусов ниже нуля, в Подмосковье от шести до одного градуса мороза. На дорогах гололедица. Столичные власти призвали водителей быть аккуратными на дорогах в связи с прогнозирующимися осадками. Об этом сообщается в Twitter Транспортного комплекса столицы. "На улице один градус, облачно, мокрый снег. Днем ожидается два-четыре градуса, облачно, небольшие осадки. Будьте аккуратней на дорогах", - говорится в сообщении. // ТАСС

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.