www.pogodaiklimat.ru


В начале марта в Москве похолодает до -12

26 февраля 2019

Начало календарной весны в Москве будет холодным - температура в столице начнет понижаться с 1 марта. Об этом сообщил во вторник начальник ситуационного центра Гидрометцентра Александр Голубев. "Если в конце февраля у нас будет относительно теплая погода, с температурой выше нормы, то 1 марта пройдет циклон, начнется похолодание, пройдет снег, температура будет от 0 до -5 градусов. А 2 марта столбик термометра опустится еще градусов на пять - будет минус 7-12 ночью и минус 3-5 днем. Так что начало календарной весны будет иметь зимний характер", - сказал он, добавив, что 3 и 4 марта характер погоды существенно не изменится. // ТАСС

Автор комментария: Зверь с "Востока"
Бессмысленно и беспощадно.
Автор комментария: День 8 мая восьмого 05
Да холодным ждут начало марта кстати имя Клава в числе моих любимых (и ещё 2 начинающихся этой же буквой),имеются загадки про восемьдесят восемь созвездий и деревья России,меня хотят научить играть на одном из музыкальных инструментов с наборами рядом слов схожих с этим именем и проверить мелодии,чем заметился 1953 год как у народного вождя?
Автор комментария: Звуки перевала Дятлова
1. Скрип-скрип <br>2. Вью-вью <br>3. Фить-фить <br>4. Свис-Т! <br>5. Щёлк! <br>6. БАМ-П! <br>7. Сверк! <br>8. ШАР-П! <br>9. ТР-РАХ! <br>10. Искр-Р! <br>11. Кви-К! <br>12. Клик! <br>13. Ц-Цок! <br>14. Швыр-К! <br>15. Хлё-Б!
Автор комментария: Кошечка с истинного ВОСТОКА
Тот восток который Вы написали из-за кавычек ненастоящий а зверь в этом значение не суровее чем слово животное! Причём первое слово в кавычки Вы не взяли! В Москве Солнца в начале этого марта выйдет намного больше чем прошлого а вторая декада может иметь весьма высокий максимум! В Сочи ночь в марте может оказаться на несколько градусов жарче чем в Дубае в июле! 31 марта 2007 было уже холоднее чем в 010!
Автор комментария: АННА АВГУСТОВНА
Я убью тебя, лживый хуесос.
Автор комментария: АННА
"херня" - это полный синоним слова "хня". Заменитель мата, но не мат. Так же как "ёшкин кот", "ёханый бабай", "едрить твою за ногу", "мадрить твою в лиссабон" и т.п. <br> <br>Другое дело, что в приличном обществе такие слова (как и другие нематершинные, типа блядь, пидорас, шалава) употреблять принято только в крайних случаях для эмоциональной окраски речи, а не в повседневном спокойном разговоре.
Автор комментария: АННА
я тебя сам с удовольствием запинаю,ты в каком городе живешь?! разобью еблище нахуй!!
Автор комментария: АННА
1) Имя <br>2) Возраст <br>3) Рост/вес/хуй <br>4) Фото фигуры, хуя, жопы <br>5) Если ли ВИЧ и пр. и справка? <br>6) Место жительства (город/метро) <br>7) Роль в сексе <br>8) Согласен ли на секс без презерватива (при наличии справок у партнеров)? <br>9) Напиши вкратце о своем опыте в экстриме <br>10) Пожелания для участия в экстриме (места, ситуации)
Автор комментария: АННА
https://www.tumbex.com/extremal4iki.tumblr/posts
Автор комментария: Весельце
Чтоб кишки твои полезли наружу и был исколючковЯн и испакостен репеями чтоб без кожного покрова стал и внутри пламенного языка оказался чтоб пробурен и просверлён вовнутрь был до спины и стал синюшным желтушником пропарься в стаградусной сауне превратись в капусту и мясорубильную кашу зажуйся и набухайся клочьев ваты заешься хрящевыми костьми чтоб пропусти сквозь тебя едчайший угарчик и поутюжайся!
Автор комментария: Синоптик
Я здесь АННА.
Автор комментария: Синоптик
На 23 меня рихтануло на 10 баллов.
Автор комментария: Синоптик
Я -рехнутый.
Автор комментария: Звуки АННЫ
АН-АН-АН-АН-АН
Автор комментария: Веслянка
Чтоб ты прогнулся под тросом и был обмотЯн балками и корабельными верёвками под тяжбой мачтой хрястнул твой скелет и не стало у тебя дыхала чтоб покалечила тебя цементировка и пожог светодиод с накаловой нитью чтоб упёрся в великую китайскую стену в период убега из-за преследовния а твоя плотность увеличилась в 26 раз и был передавливаем тонной веса чтоб оказался в миллионе километров со миллионокипящей звезды Сириуса и снесло тебя с качелей на размахе 190°!
Автор комментария: АННА АВГУСТОВНА
Куррракин АНАНАС!
Автор комментария: Анисум
Отсасывание хуев натуралам.
Автор комментария: Вендинга
Чтоб волосяной покров у тебя распылесосило окочуренный чтоб под гибким хоботом загибаться начал и эфиру эфемерного надышался чтоб пластать и пережечь тебя стало чтоб пары крови целиком в тебе прикипели и хрящным проделался зарежься и просолься и попади в китовый желуточек перевариваться и течь соками начни зацепеневай и в совершенном действии пойди ко дну и к нише!
Автор комментария: Анисум
Вы о чем? Не об АННЕ случайно? АН.
Автор комментария: Визинга
Чтоб намазали тебя ядовитой мазью и нанюхался сонного цветка и эфемерами напылился чтоб оказался на час в запертом помещении по которому стремительно утекает газ из баллона и залучился юльдрявыёлльэдём и незаметным звуком подпилили край балкона котором расседаешь повисни на суке дерева и чтоб каждую секунду удваивалось число твоих волосных луковиц и граммов кожного сала в тебе чтоб односекундно прошивали тебя тысячестрельники!
Автор комментария: ШишАНкасАНа
Анна съела ананас и пустилась девка в пляс!
Автор комментария: Пустошь
Эй охмелелый чтоб испил лабудени и квазинаркотиков и в тряпье лохмотьев ожет был чтоб двшать тебе стало в 92 раза тяжелее из-за понизившегося давления атмосферы столба к выси тебя чтоб в зверинце у льва охватился и в клетянку был засунут по-клеточному выгрызся лассо прикнутило пьяница прогазифицируйся заловлен и изловлён ртами гончих будь бульдожишко волкодавчик флеймовщик загорись и вспыхни запылай чтоб беспомощно барахлил крича и тоня в тинушке!
Автор комментария: Антиперспик
АН. АН. АН.
Автор комментария: Таунсвилл
Чтоб ты стал сиреневеть и прокалиться и сомлел из-за долгого пути в извергащуюся гору чтоб на тебя сверху словно с крыши магма полилась и излился тонной с соусом чтоб мелкие частички снега мириадами забились в твою внутренную клетку и твой ротище стал тупым клювом,кожа перьями а руки лапами и наконечники когтями чтоб вырос у тебя длинный хобот и просглатывал поли метилбутЯна побухли из тебя корешки и наедь товарник и фура изомнись и пояловей табунщицами пощипайся и сжухивай кривохижин глумник возгреми!
Автор комментария: Янтициклон
Богатая или счастливая белокожая! Он проходила под литийными брусьями! Прежде того сперва сверху унёсся вздымился прозрачный неплотный редеющий газовый пар и он забежал вверх!
Автор комментария: Якутский заморозок (якзаморозок)
Интересно температура мужской или женской выливающейся жидкости выше и на сколько десятых Цельсия достигала ли она когда-то 36°-37° выше ноля и бывает ли выше внутренней и если бы она писала только в ванную за сколько дней с её рождения она бы набралась полностью и кому удобнее писать быстрее с максимальной скоростью и какое отверстие шире и на сколько миллиметров а как часто поют про себя или вслух мелодию и разговаривают в это время и какова процентная доля случаев когда это длится превышая минуту 1 раза и реже ли чем длящееся менее полумину
Автор комментария: Тувумба
ты и кто пьёт водичку почаще и узнал про промежность, самая интересная Казахская зона это Тургайская а площадь Московской области 44769 квадратных километров это квадрат со стороной 221.5 километра а Омской 141140 километров моя самая любимая форма это девушкина женская трапеция и ромб из-за двух подряд согласных в конце слова а также крест,овал уже меньше и по-разному проводится ли сквозь почки вода у двух вторых человечества а часто ли в старину в тёплых краях пИсали в траву или в дупел деревьев, так хочу побывать у юрт степей в степях Центральноа
Автор комментария: Олег Куракин
АНАНЬЕВА АННА АНАТОЛЬЕВНА
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.