www.pogodaiklimat.ru


Глобальное потепление грозит массовыми эпидемиями и инфекциями

15 февраля 2019

Канадские ученые Университета Гвельфа и Университета Торонто выяснили, что глобальное потепление может привести к росту количества пищевых отравлений и инфекций. Это произойдет из-за увеличения популяции мух, являющихся переносчиками патогенных микробов, сообщается в пресс-релизе на MedicalXpress. Исследователи смоделировали изменения численности насекомых в Канаде за последние 12 лет. Полученные результаты были использованы для прогнозирования роста популяции мух в условиях меняющегося климата в ближайшем будущем.

Оказалось, что число насекомых в 2080 году вырастет до такой степени, что случаи желудочно-кишечных инфекций, вызванных бактериями рода Campylobacter, участятся вдвое. Campylobacter представляют собой патогенные виды бактерий, вызывающих кампилобактериоз — острое заболевание желудочно-кишечного тракта, которое выражается интоксикацией и может привести к септическим процессам. Микроорганизмы проникают в организм через поедание загрязненной пищи (обычно мяса) или контакт с зараженными животными.

Автор комментария: Cинoптик
Почему девушка должна стесняться себя? Неужели люди не знают, что такое лобок и грудь, и увидев это - умрут? Обычная сексуализация тела. Такого не должно быть в адекватном обществе. Люди не должны скрывать такие части тела только потому, что кто-то на них дрочит.
Автор комментария: Казаков пидр
Константин, пидорас, если ты (на удивление) читаешь здесь комменты, то СУКА ХВАТИТ СТОЛЬКО РЕКЛАМЫ ПИХАТЬ, БЛЯТЬ, ИЗ-ЗА ТЕБЯ НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ РЕКОРДЫ ТЕМПЕРАТУРЫ, ТЫ ТАМ, НЕБОСЬ, В ЗОЛОТЕ КУПАЕШЬСЯ ОТ ТОГО, ЧТО, БЛЯТЬ, ПРОПИХНУЛ СЮДА ВСЯКИЕ ЛЕКАРСТВА ОТ ПРОСТАТИТА И ИМПОТЕНЦИИ, СУКА, РЕСПЕКТ ТЕБЕ, БЛЯТЬ, КОНЕЧНО, ЧТО ТЕПЕРЬ МОЖНО ВСЮ ИСТОРИЮ МЕТЕОНАБЛЮДЕНИЙ ПОСМОТРЕТЬ В МОНИТОРЕ, И ЧТО РАЗДЕЛ ЛЕТОПИСЬ ПОГОДЫ СОЗДАЛ, НО, БЛЯТЬ, ИМЕЙ СОВЕСТЬ, С ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ РЕКЛАМЫ ТВОЙ МОНИТОР НАХУЙ НИКОМУ НЕ СДАСТСЯ. <br>Спасибо за внимание!
Автор комментария: И
На До-ме-2. Вновь. Снег. На До-ме-2. Вновь. Снег.
Автор комментария: Cинoптик
Мне сказали, что Известный отравился и обблевал всю спортплощадку!
Автор комментария: Cинoптик
Мразота из Твери!
Автор комментария: Кои-ктЬо
Почему Вы все пишете комментарии не по теме этой новости???? По мне так тут и вовсе написать нечего да и возраста не только эти а и гораздо старшие и несколько младшие самые разные.
Автор комментария: И
Синоптик - не верная информация.
Автор комментария: И
Вся реклама для тебя - Синоптик. Полечися.
Автор комментария: Cиноптик
Вон пошел, даун из Твери!
Автор комментария: И
Я Идиот из тверИ - И.
Автор комментария: И
Это меня обоссали в Твери. Я забыл свой ник И (Идиот из тверИ)
Автор комментария: Синоптик
Выше мой бред. Пришлите мне рекламируемые лекарства. Мне очень нужно.
Автор комментария: Синоптик
Мне сказали, что можно пить мочу. И пришли мне своей мочи.
Автор комментария: Синоптик
Я заплачу.
Автор комментария: И
Синоптик, тебе уже ничего не поможет. Даже моя моча.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.