www.pogodaiklimat.ru


Гидрометцентр Рф установил у себя автоматическую метеостанцию

15 февраля 2019

Жители столицы теперь смогут узнать самую актуальную информацию о погоде благодаря автоматической метеостанции, которую установили на крыше здания Гидрометцентра России в Большом Предтеченском переулке, сообщается на сайте организации. «В рамках соглашения c компанией «Метеорологические датчики» на крыше Гидрометцентра России установлена автоматическая метеостанция производства компании LUFFT. На страничке «Погода за окном в Москве» вы можете видеть результаты ее измерений для температуры воздуха, типа и количества осадков, направления и скорости ветра, относительной влажности, атмосферного давления», — говорится в сообщении.

Обновление информации проводится каждые 10 минут. Станция установлена на крыше здания Гидрометцентра России в Большом Предтеченском переулке, 13. Высота расположения станции: над землей – 30 метров, над уровнем моря – 180 метров. На странице «Погода за окном в Москве» на графике «Ветер (метров в секунду)» серой кривой показана средняя скорость, черной кривой - максимальная скорость ветра при порывах за 10-минутный интервал. Направление ветра (откуда дует) обозначено стрелками. На графике «Осадки (миллиметры)» показаны суммы осадков за 10-минутные интервалы. На странице также представлены актуальные данные по температуре, влажности и атмосферному давлению.

Автор комментария: Казаков пидр
Константин, пидорас, если ты (на удивление) читаешь здесь комменты, то СУКА ХВАТИТ СТОЛЬКО РЕКЛАМЫ ПИХАТЬ, БЛЯТЬ, ИЗ-ЗА ТЕБЯ НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ РЕКОРДЫ ТЕМПЕРАТУРЫ, ТЫ ТАМ, НЕБОСЬ, В ЗОЛОТЕ КУПАЕШЬСЯ ОТ ТОГО, ЧТО, БЛЯТЬ, ПРОПИХНУЛ СЮДА ВСЯКИЕ ЛЕКАРСТВА ОТ ПРОСТАТИТА И ИМПОТЕНЦИИ, СУКА, РЕСПЕКТ ТЕБЕ, БЛЯТЬ, КОНЕЧНО, ЧТО ТЕПЕРЬ МОЖНО ВСЮ ИСТОРИЮ МЕТЕОНАБЛЮДЕНИЙ ПОСМОТРЕТЬ В МОНИТОРЕ, И ЧТО РАЗДЕЛ ЛЕТОПИСЬ ПОГОДЫ СОЗДАЛ, НО, БЛЯТЬ, ИМЕЙ СОВЕСТЬ, С ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ РЕКЛАМЫ ТВОЙ МОНИТОР НАХУЙ НИКОМУ НЕ СДАСТСЯ. <br>Спасибо за внимание!
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.