www.pogodaiklimat.ru


В Москве в пятницу ветрено и небольшие осадки

15 февраля 2019

Небольшие осадки, сильный ветер и до 2 градусов тепла ожидаются в Москве в пятницу. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра. "Облачно. Небольшие осадки. Гололедица", - говорится в сообщении. Днем в Москве прогнозируют от 0 до 2 градусов тепла, по области термометры покажут от -2 до 3 градусов выше нуля. В ночные часы сохранится вероятность осадков, местами гололедица.

По прогнозам синоптиков, в пятницу в Московском регионе ожидается западный ветер скоростью 7-12 м/с с порывами до 17 м/с. В ночные часы - северо-западный ветер 5-10 м/с с порывами до 15 м/с. Синоптики предупредили о потенциально опасной погоде из-за сильного ветра. 15 февраля в Московском регионе объявлен желтый уровень опасности. Атмосферное давление около 748 мм ртутного столба. // <ТАСС/i>

Автор комментария: Казаков пидр
Константин, пидорас, если ты (на удивление) читаешь здесь комменты, то СУКА ХВАТИТ СТОЛЬКО РЕКЛАМЫ ПИХАТЬ, БЛЯТЬ, ИЗ-ЗА ТЕБЯ НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ РЕКОРДЫ ТЕМПЕРАТУРЫ, ТЫ ТАМ, НЕБОСЬ, В ЗОЛОТЕ КУПАЕШЬСЯ ОТ ТОГО, ЧТО, БЛЯТЬ, ПРОПИХНУЛ СЮДА ВСЯКИЕ ЛЕКАРСТВА ОТ ПРОСТАТИТА И ИМПОТЕНЦИИ, СУКА, РЕСПЕКТ ТЕБЕ, БЛЯТЬ, КОНЕЧНО, ЧТО ТЕПЕРЬ МОЖНО ВСЮ ИСТОРИЮ МЕТЕОНАБЛЮДЕНИЙ ПОСМОТРЕТЬ В МОНИТОРЕ, И ЧТО РАЗДЕЛ ЛЕТОПИСЬ ПОГОДЫ СОЗДАЛ, НО, БЛЯТЬ, ИМЕЙ СОВЕСТЬ, С ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ РЕКЛАМЫ ТВОЙ МОНИТОР НАХУЙ НИКОМУ НЕ СДАСТСЯ. <br>Спасибо за внимание!
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.