www.pogodaiklimat.ru


Скопление подводных газов может усилить глобальное потепление

14 февраля 2019

Специалисты отмечают что процессы, случившиеся на океаническом дне океана несколько тысяч лет назад привели к сильным изменениям в атмосфере Земли. Как показывают новые результаты, возникают сомнения относительно старой теории, по которой лишь воды океанов регулирует концентрацию углекислого газа в составе воздушной оболочки планеты при ледниковых циклах.

Теперь исследователи сообщают, что геопроцессы способны достаточно резко нарушать круговорот углерода и провоцировать глобальные изменения. Физики подчеркивают, что газовые резервуары провоцируют выделение парникового газа в атмосферу при нагреве океанов. Таким образом, сегодня вода опять нагревается вследствие антропогенных факторов.

«Новое исследование позволяет говорить об упущении критической составляющей в вопросах углеродного баланса океанических вод. Геологические резервуары способны генерировать значительное количество газа. В нашей статье подчеркивается, что данный процесс уже случался раньше, и он может повториться опять», - подчеркивают учёные.

Автор комментария: Казаков пидр
Константин, пидорас, если ты (на удивление) читаешь здесь комменты, то СУКА ХВАТИТ СТОЛЬКО РЕКЛАМЫ ПИХАТЬ, БЛЯТЬ, ИЗ-ЗА ТЕБЯ НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ РЕКОРДЫ ТЕМПЕРАТУРЫ, ТЫ ТАМ, НЕБОСЬ, В ЗОЛОТЕ КУПАЕШЬСЯ ОТ ТОГО, ЧТО, БЛЯТЬ, ПРОПИХНУЛ СЮДА ВСЯКИЕ ЛЕКАРСТВА ОТ ПРОСТАТИТА И ИМПОТЕНЦИИ, СУКА, РЕСПЕКТ ТЕБЕ, БЛЯТЬ, КОНЕЧНО, ЧТО ТЕПЕРЬ МОЖНО ВСЮ ИСТОРИЮ МЕТЕОНАБЛЮДЕНИЙ ПОСМОТРЕТЬ В МОНИТОРЕ, И ЧТО РАЗДЕЛ ЛЕТОПИСЬ ПОГОДЫ СОЗДАЛ, НО, БЛЯТЬ, ИМЕЙ СОВЕСТЬ, С ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ РЕКЛАМЫ ТВОЙ МОНИТОР НАХУЙ НИКОМУ НЕ СДАСТСЯ. <br>Спасибо за внимание!
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.