www.pogodaiklimat.ru


Гидрометцентр РФ дал прогноз на февраль

01 февраля 2019

Погода в начале февраля продемонстрирует борьбу теплого атлантического и холодного сибирского атмосферных вихрей. В новости прогноза Гидрометцентр рассказал о неожиданной оттепели на выходных. Но, согласно прогнозу, зима не готова отступать. В северных и восточных регионах Русской равнины еще будет холодно до -13°…-15°С. В Архангельске будет подмораживать до -17°С. В Санкт-Петербурге стужа ослабнет до -6°С.

В Ульяновске, Самаре, Набережных Челнах по прогнозу на субботу ожидается до -9°…-11°С. В Екатеринбурге зима усилит морозный натиск до -21°С. В новостях Гидрометцентра сообщается о резких переменах в погоде в первую неделю февраля. На Урал придет арктическая стужа. В Набережных Челнах, Уфе, Екатеринбурге похолодает до -34°C.

Гидрометцентр сообщает, в то время, когда в Казани будет -17°С, в Нижнем Новгороде температура поднимется до 0 °C. Теплые воздушные массы столкнутся с холодным воздухом по линии от Сызрани до Петрозаводска. Согласно новостям и прогнозу погоды в феврале, на западе Русской равнины будет кардинально отличаться от погодных условий в восточных областях и в Приуралье. В Нижнем Новгороде, в Поволжье начнется сильная метель с уровнем осадков до 4 см.

На второй неделе февраля протяженные облачные поля со снегом сместятся к Челябинску, Уфе, Оренбургу. К следующим выходным зима начнет заметать Пензу, Липецк, Воронеж. В новостях прогноза Гидрометцентр подтверждает, зима вернется на Русскую равнину до начала марта.

Автор комментария: Синоптик
Февраль будет темплым в Москве. Средняя -4. А Известному из Твери надо обоссать лицо! <br>
Автор комментария: Архив
В феврале 2014 когда месячная была -1.9° С самый тёплый и в точности верный прогноз по Москве дал участник Кирилл,если Т февраля выйдет хотя бы в точности -2° С в десятку самых тёплых он уже не войдёт для того яномалия нужна не менее +7.2° (+7.1° уже не подходит), вторую зиму подряд февраль вероятен холоднее обоих месяцев а в одну из ближайших зим (не исключено что уже 2019-2020) январь может выйти самым тёплым зимним месяцем,ртутные месяцы были в оба последние зимы две что разниц.между теми и не пишите эти скверни в речи вашей!
Автор комментария: Ахмет
в орске еще и ветрено, да и -20
Автор комментария: Мда
Снимите розовые очки)) Аномально холодно будет в феврале и в Мосеве. До последнего кричали: снег в москве в ноябре? НЕЕЕТ, в москве он после нового года выпадает. В Сургуте тоже думали, что-45 -это запредельная цифра. Климат потеплел не на столько. Получите свои -12 ср темп в феврале и скажите спасибо, что не -20!
Автор комментария: Аккорд
не получим мы обещанные -20, февраль будет наподобие 2013 года, с частыми оттепелями и средней Т -3 ...-4 грд
Автор комментария: Синоптик
Убью, тварь! Выше пишут ненормальные, кроме первого комментария!
Автор комментария: Cинoптик
Анталья, онанизм, банан!
Автор комментария: Гулэха
Чтоб тебя обрызгало жижей из лужи и присоски присосались к твоему личику чтоб кальмарище к тебе залипню сделал и мох камня порасти стал чтоб тысячу тетив луков на каждый квадратный миллиметр кожи провонзил и съел недопустимое число соли и чеснока в день чтоб соляной пуд окислил и сжёг тебе глотку чтоб рыки и урчения из тебя вместо голосо вырывались и тракторить издался чтоб газообразидся и пузырился затощааясь весь чтоб укололо и проткнуло тебе глаз шторором его вилкой и зеркало телескопа за тебя чтоб залучен был сопротивлением тысячу ам
Автор комментария: Гулэха
пер и вольт омов швырнут трахнут ударен обдарен об металлический пол с балками велено не писать продолговатых жёлтых фруктов со смертельными буквоупряжками внутри слова! Упади с высоты 827 метров на металл и каменшки валунчики засветись линзой прожектора пропузырись превращением тебя в газ изрЯнься хлопнувшим по тебе листом стекла! Направься свет лазерчика и тысячи прожекторов на расстоянии 5 см к твоему оку!
Автор комментария: Ан
Анталья, онанизм, банан!
Автор комментария: Синоптик
В обратку лицо обоссали мне.
Автор комментария: Синоптик
Выше комментарий дауна из Твери.
Автор комментария: Синоптик
Но меня все равно обоссали с головы до ног.
Автор комментария: И
Это меня обоссали в Твери. Я забыл свой ник И (Идиот из тверИ)
Автор комментария: Синоптик
Люблю ссанье.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.