www.pogodaiklimat.ru


В Москве всю эту неделю будет идти снег

14 января 2019

Снегопады различной интенсивности будут идти в столице на протяжении всей недели, сообщила главный специалист столичного Метеобюро Татьяна Позднякова. По её словам, на погоду повлияют циклоны, которые начнут следовать через Москву «практически один за одним». «В ближайшие дни — сегодня и завтра — нас ожидает погода облачная, временами снег и местами метель. Порывы южного ветра и сегодня, и завтра будут достигать 15 метров в секунду», — уточнила она.

Синоптик отметила, что за 14 и 15 января снежный покров подрастёт всего на четыре сантиметра, а столбики термометров покажут от 2 до 4 градусов мороза. Начиная с 16 января температура воздуха начнёт снижаться. Самым холодным днём станет четверг — ночью ожидается до минус 12 градусов, а днём до минус 4. Специалист добавила, что атмосферное давление всю неделю будет чуть ниже климатической нормы, передаёт РИА Новости.

Автор комментария: Факт
Давление будет значительно ниже нормы, а не чуть...
Автор комментария: Шарообразный плазмоид
В Таймырском полуострове этой зимой морозы уже достигают -49°-43°,кстати апрельские под пятидесятники в России случались дважды а число часов солнечного сияния в Подмосковье по норме 164.5 в апреле или 5.48 часов в день и 109.3 в марте что на 55.2 менее апрельского и в целом 136.9 часов в месяц или 4.416 часов в день и в сумме 273.8 часов за 61 день,2 самых холодных апрельскостудёных утр в целом равны в точности минус сорока девяти,в 2018 году немало где в России был необычайно проходимый максимум года,до 24 июля это происходило во второй день подпяд
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.