www.pogodaiklimat.ru


Стал известен прогноз на Новогоднюю ночь в Москве

27 декабря 2018

Считанные дни остаются до Нового года. Жители и гости столицы планирует встретить 2019 год по-разному — кто-то отметит праздник дома в кругу семьи, другие же намерены принять участие в народных гуляниях. Именно для последних синоптики Росгидрометцентра рассказали, какой же будет погода в Москве в новогоднюю ночь. В целом, погода будет комфортной для прогулок и времяпрепровождения на открытом воздухе. Глава Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд сообщил, что в ночь на 1 января в Москве ожидаются небольшой снег и легкий мороз.

Температура воздуха будет колебаться в районе -4…-9 градусов Цельсия. Усиления ветра не ожидается. При этом высота снежного покрова в праздничную ночь составит около 30 см. Вильфанд отметил, что при температуре -4…-9 °С снег должен хорошо лепиться, что позволит москвичам и гостям столицы поиграть в снежки и делать снеговиков. «Посоветовал бы москвичам заранее запасаться морковками для носов», — приводит слова метеоролога агентство «Интерфакс».

Автор комментария: гость
Глава Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд сообщил...
Автор комментария: zemfort
Почему М больше не дает своих поебенистических прогнозов? Издох все-таки?))
Автор комментария: Цвета радуги
Красно-орЯнжево-жёлто-зелёно-голубо-сине-фиолетовый длинноволново-рыже-светлоярко-центральнонейтрально-бирюзово-космическо-сливовый
Автор комментария: Жыво
В Надыме 26 декабря был рекорд минимальной температуры -45.5° С предыдущий круглый и на полградуса выше в точности -45° С 24 лет назад в 1994 году,в Ике также рекордный минимум -53.9° С и первые ближе к -54° чем к иному градусу в этот день,в Эвенкии также рекорд -55.2° С,Казахские морозы увеличились до -36.6° С и -35.1° С,кстати 27 декабря 1990 что и в 2018 (28 лет) это был четверг,кстати самыми интересными летне-осенними периодами Норильска были 1964 и 1970 годы
Автор комментария: Ананас
Куракин, какой же ты АНАНАС! АННА!
Автор комментария: Катя Пшикарёва
Пусть засунет морковку себе в жопу!
Автор комментария: И
Я Известный даун из Твери!
Автор комментария: И
2, 5-7 комментарий -бред идиота и гейпассива Синоптика.
Автор комментария: Cиноптик
Обосрись!
Автор комментария: И
Синоптик - это твоя прерогатива.
Автор комментария: Cинoптик
Тверская мразь, тебя сюда не звали.
Автор комментария: И
Синоптик, закрой хлЕбало.
Автор комментария: Cинoптик
Комментарии под никами "И" "Факт" и "Все" пишет мразь из Твери. У нее проблемы с головой.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.