www.pogodaiklimat.ru


Выдан прогноз погоды в России на январь

19 декабря 2018

Заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина рассказала о предварительном прогнозе погоды на январь. В частности, температуры в пределах климатической нормы и на градус выше ожидаются на европейской территории и на севере Сибири. Холоднее обычного может быть в Амурской области, на юге Хабаровского края, на Южном Урале.

Ниже нормы температура окажется на севере Западной Сибири. Морозный январь прогнозируется, например, в Алтайском крае и Республике Алтай. «Среднесуточная температура января для Москвы — это -9.3˚С. То есть ночные температуры составляют -12...-17˚С, дневные — -6...-11˚С. При похолоданиях столбики термометров могут по ночам опускаться до -20...-25˚С, а днём до -15...-20˚С», — заявила Паршина.

Автор комментария: Мда
Паршина не позорилась бы с такими прогнозами. Ткнула пальцем в небо. Зав лабоЛаторией
Автор комментария: Илья
Вкладка сайта "Климат Москвы" указывает среднюю для января 6,5С. Кому верить ?
Автор комментария: Факт
Ну Гидромет берет нормы 1961-90гг. , а мог бы брать 1981-2010г. Допустим среднемесячная в январе будет -8. Так по старой норме он теплый, а по новой-холодный. А вообще эти прогнозы-все общие фразы. Дальше 7 дней нереально достоверно что-то спрогнозировать. Помните как Гидромет нам обещал тёплый март в этом году, а по мне вышел -холодный.
Автор комментария: Факт
Судя из этой новости Гидромет прогнозирует в Москве среднемесячную на январь от-8,3 до-10,3. Что все воспримут как холодный, если прогноз оправдается. Я так жду -6.
Автор комментария: Все
Точно.
Автор комментария: Факт
Я жду сперму на лицо
Автор комментария: Все
Это факт гейпассива Синоптика.
Автор комментария: Все
Факт на лицо ....Синоптика.
Автор комментария: Спустил очень много
Нереально много кончил, спустил,...
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.