www.pogodaiklimat.ru


Над США завис загадочный объект

17 декабря 2018

Таинственный крупный объект завис в небе над США. Находку удалось сделать американским метеорологам. Как уточняет издание The Drive, 80-километровый объект завис сразу над тремя штатами - Иллинойсом, Индианой и Кентукки. Причем загадочная форма, напоминающая каплю, провисела над США более десяти часов. По данным сообщения, объект размещался на высоте трех километров над уровнем земли и постоянно двигался, меняя форму. В частности, первоначально он выглядел как округлый сгусток, однако спустя какое-то время стал более вытянутым.

Отмечается, что таинственный объект сначала заметили сотрудники метеорологических станций, после чего к наблюдениям подключились специалисты Национальной метеослужбы. Сначала о явлении заявил метеоролог Уэйн Харт с телестанции WEHT в американском штате Индиана. Он предположил, что загадочная «капля» образовалась после пролета военно-транспортного самолета Lockheed C-130 Hercules. При этом, по мнению метеоролога, на самолете якобы сработал выброс ложных целей.

Однако эта версия не получила поддержки: другие специалисты привели контраргументы и подчеркнули, что для таких ложных тепловых целей таинственная «капля» имела слишком высокую температуру. Причем ни одна военная база в этих окрестностях не фиксировала случаев пролета С-130. Согласно другой версии, «капля» - это результат секретного военного испытания неизвестного вещества в воздухе. Тем не менее исследователям не удалось прийти к общему выводу о том, чем же все-таки являлся загадочный объект.

Автор комментария: США
Надо на всякий случай еще санкции против РФ ввести.
Автор комментария: РФ
Ну и ссыкуны эти пиндосы.
Автор комментария: Темные
Это мы еще прилетели в США. Там наша основная вотчина.
Автор комментария: Факт
Скоро им карачун. Ждем 2025 год.
Автор комментария: Инфа
Посмотрите материалы Центра гипноза Якова Брюса. Узнаете много интересного и необычного. Особенно интересно про существо из Карачаево-Черкессии.
Автор комментария: Дядя Абдул
США конец! Судный день настиг их. Все они будут гореть в пламени ада!
Автор комментария: США
Все гадости выше вернутся тому, кто их написал.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.