www.pogodaiklimat.ru


В Воркуте из-за метели отменили занятия в школах

14 декабря 2018

В Воркуте из-за погоды отменены занятия в школах и закрыта дорога. В городе при нулевой температуре воздуха бушует метель - порывы ветра достигают 24 м/с, видимость 1-2 км. В связи с плохими погодными условиями отменены занятия в учебных заведениях в первую смену с 1 по 1 класс, а также для 1-го и 2-го курсов дневных отделений на базе 9-ти классов средних профессиональных учебных заведений.

Кроме того, закрыто движение легкового транспорта по кольцевой дороге на п.Воргашор и п.Северный. "Такие меры приняты в связи с сильными переметами кольцевой автодороги, а также в целях своевременной очистки дорожного полотна от снега", - подчеркнули в ведомстве. Также воркутинское управление по делам ГО и ЧС из-за ухудшения погодных условий призвала автовладельцев легкового частного автотранспорта воздержаться от выезда на кольцевую автодорогу и микрорайон Советский. // www.komiinform.ru

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.