www.pogodaiklimat.ru


Индонезия подтвердила свою позицию в борьбе с потеплением климата

05 декабря 2018

Индонезия подтвердила свою позицию по борьбе с последствиями изменения климата и глобальным потеплением на 24-й конференции сторон рамочной конвенции Организации Объединенных Наций об изменении климата, которая проходит в Катовице, Польша, с 2 по 14 декабря. Министр окружающей среды и лесного хозяйства Сити Нурбая Бакар, возглавляющая делегацию Индонезии на международном совещании по климату, в котором приняли участие 45 тыс. участников из 197 стран, заявила, что Индонезия продвинулась в осуществлении Парижского соглашения.

Министр сообщила, что индонезийское правительство последовательно выполняет обязательства по сокращению выбросов парниковых газов в атмосферу. Индонезия ратифицировала Парижское соглашение по климату в соответствии с законом № 16 от 2016 года. Правительство намерено сократить выбросы парниковых газов к 2030 году на 29%. // ИА REGNUM

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.