www.pogodaiklimat.ru


В четверг на Урале ожидаются снегопады и метели

28 ноября 2018

В четверг, 29 ноября, на территории Уральского федерального округа ожидается снегопад. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Уралуправтодор» во вторник, 29 ноября. Так, на востоке Свердловской области, а также в Курганской области по прогнозу ожидается сильный снег. На территории Ханты-Мансийского автономного округа прогнозируются снег и метель. Схожие погодные условия ожидаются на юге Тюменской области: снег и ветер до 18 м/с.

Из-за комплекса неблагоприятных метеоусловий водителей просят быть внимательными и осторожными, выбирать дистанцию между транспортными средствами и скорость движения согласно погоде. Отмечается, что на территории УФО работают метеостанции и видеокамеры, с помощью которых диспетчер отслеживает обстановку на дорогах и при необходимости отправляет технику для обработки противогололедными материалами или расчистки участка от снега.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.