www.pogodaiklimat.ru


В Екатеринбурге до конца недели ожидается снег

10 октября 2018

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Екатеринбурга во второй половине недели. Сегодня, 10 октября, днём в уральской столице будет +6 - +8 градусов. Облачно с прояснениями, без существенных осадков, вечером пройдёт небольшой дождь. В ночь со среды на четверг ожидается +3 - +5 градусов, пройдёт небольшой дождь, временами с мокрым снегом.

В четверг, 11 октября, днём воздух прогреется до +5 - +7 градусов. Переменная облачность, небольшой дождь. В ночь на пятницу синоптики обещают в районе 0 градусов. Пройдут небольшие осадки (преимущественно в виде мокрого снега). В пятницу, 12 октября, днём будет лишь +1 - +3 градуса. Облачно с прояснениями, небольшие осадки преимущественно в виде снега с дождём. Что касается выходных, то и в субботу, и в воскресенье (13 и 14 октября) днём будет не выше +2 - +3 градусов. И вновь ожидается снег с дождём.

Автор комментария: fbn
А где же комментарии - типа "доказательства" глобального похолодания? Ведь это просто жесточайшая, чудовищная отрицательная аномалия!
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.