www.pogodaiklimat.ru


Дожди и порывистый ветер во вторник в Московском регионе

25 сентября 2018

Температура в Московском регионе во вторник не превысит 12 градусов тепла, в течение дня ожидаются дождливая погода и порывы ветра до 20 м/с. Как отмечается в сообщении, опубликованном на сайте Гидрометцентра РФ, ночью в некоторых районах Подмосковья возможны заморозки до минус 3 градусов. Днем термометры в Москве покажут 9 - 11 градусов. "Облачно. Дождь", - говорится в сообщении. В ночь на среду температура воздуха в столице опустится до 3 - 5 градусов.

В Подмосковье днем будет от 7 до 12 градусов тепла, ночью 0 - 5 градусов, местами до минус 3. "По области местами небольшой дождь", - предупреждает Гидрометцентр. Днем ожидается западный ветер скоростью 7 - 12 м/с с порывами до 20 м/с, ночью - 6 - 11 м/с с порывами до 17 м/с. Атмосферное давление составит 738 мм ртутного столба. 25 сентября в Московском регионе сохранится желтый уровень опасности из-за сильного ветра. // ТАСС

Автор комментария: МетеоАНАЛитик
Заморозков в этом сентябре в Москве не будет. 2018 год выйдет теплее 2017 по среднегодовой.
Автор комментария: Праведный гнев
Эй чтоб ты под расстрелку попал и зажжёгся вспыхнул запылал и стал коричневеть и тускнеть чтоб тебе подпалило бакенбарды и усы чтоб стал лысым без волос и с плешинами чтоб попал под ляшушатниковый лягушечный дождь из аргона чтоб до смертельной для дыхЯния промили вырос аш два о в тебе чтоб часть твоей крови стала с какипью и превратилась в пар а часть кристализироваласб и стала тёмным цветным льдом душебой грабёжник караульник и грабаульщик притесняльщик жесткачок тебе веление чтоб моча твоя протрердевала чтоб растеклось и ускользнуло от теья всё что ты хочешь выпить и все напитки просочились сквозь пальцы чтоб ты стал прозрачным и пропускающим дымы и пара да все газы чтоб заорали твоим слуховым оргЯнам чтоб оказался в смытым волнищей поезде побережья Шри-Лянки перенесённым в дату 25 декабря 2004 года!
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.