www.pogodaiklimat.ru


Бердянск ушел под воду в результате ливня

17 сентября 2018

В ночь с 15 на 16 сентября улицы приморского города Бердянска затопило из-за стихии. Город пережил мощные ливни. За одну ночь выпало 112 мм осадков! Информацию об этом и фотоснимки с последствиями дождей были опубликованы на портале "PRO.berdyansk". Отмечается, что директор КП "Бердянскэкотранс" Иван Братеньков с подчиненными держал на контроле стихийную ситуацию на протяжении ночи и утра.

"Ливневая канализация Бердянска справилась со своей задачей на твердую четверку", - заверил Иван Сергеевич. Также Бартеньков подчеркнул, что они вместе с коммунальщиками проехали и убедились, что все стоки работают, как это требуется, и вода в больших объемах отходит в море. "Нужно учитывать тот факт, что какой бы идеально расчищенной система не была бы, он не сможет пропустить через себя больше того объема воды, на который рассчитана", - дал пояснения мужчина.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.