www.pogodaiklimat.ru


Летняя погода вернется в Москву в середине недели

17 сентября 2018

Столбик термометра в Москве поднимется выше 20 градусов в середине следующей недели. Об этом в воскресенье сообщила главный специалист Гидрометцентра Марина Макарова. "В понедельник и вторник из-за осадков температура в Москве опустится до 16-18 градусов, однако в среду выглянет солнце, воздух прогреется до 18-20 градусов", - отметила она. По прогнозам синоптиков, в четверг и пятницу, 20 и 21 сентября, будет еще теплее. Столбик термометра поднимется до 20-25 градусов. // ТАСС

Автор комментария: Cинoптик
За первые 16 дней средняя в Москве +17.2. Помнится Тверские дауны обещали холодный сентябрь. Ха-ха. Даже чтобы мой прогноз (12.5) сбылся, нужна аномально-холодная 3-я декада. А сейчас все очевиднее, что сентябрь выйдет теплее прошлогоднего.
Автор комментария: Южная сфера
Хочу январь как в 1889 и 1960 году,февраль и апрель как в 1998 году,март и ноябрь как в 2013 году,май как в 2012 году,июнь как в 1994 2003 2016 годах июль как в 1983 году сентябрь как в 2005 году октябрь как в 2015 году декабрь как в 2010 году
Автор комментария: АННА
ВСем наплевать чего ты хочешь! Климат и дальше будет теплеть! В МОСКВЕ будут расти АНАНАСЫ!
Автор комментария: Кулоновик
Чтоб твоя башковина была втолкнута в коричневую дыру и вылился на тебя метеоритный дождь из пыли осколков и мочи чтоб фиолетовый блювал тебя начал топить и медведь душить чтоб намучила тебя жажда и был томим ею и неуклонимо всосался в трясинку чтоб посырел и разжух весь чтоб из вышины протягивались к тебе корявые тощие руки-ветлы и волосы твои были опалены четырёхсотвольтным токовищем чтоб слезла с тебя розовеющая обгоревшая оболочка и изумруд из ума тебя вытащил чтоб слепищем и глущищем стал и в чернилах и меле был извалЯн чтоб затаруировало тебя надписями с проклятиями и угрозы и надругательства были у тебя в паспорте ногтей лишись чтоб крепко стукнулся лбом о машинное стекло и перешагнул за подоконник на девятом этаже!
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.