www.pogodaiklimat.ru


До +27 градусов ожидается в среду в Москве

05 сентября 2018

Жаркая погода без осадков ожидается в среду в Москве. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте Гидрометцентра РФ. "Переменная облачность. Без осадков", - говорится в нем. Днем воздух в столице прогреется до 25-27 градусов. Атмосферное давление составит 754 мм ртутного столба. В Москве будет дуть восточный ветер со скоростью 3-8 м/ с. Ночью температура в городе опустится до 11-13 градусов, в центре будет колебаться в пределах 15-17 градусов. В Подмосковье в среду днем температура воздуха составит 22-27 градусов тепла, ночью опустится до 8-13 градусов, местами возможно понижение до 4 градусов тепла. Осадков не ожидается. // ТАСС

Автор комментария: Факт
Сентябрь будет теплым, это уже свершившийчя факт. Только Тверской даун этого не понимает, потому что у него вместо мозга говно.
Автор комментария: Факт
Из-за того что у Тверского дауна вместо мозга говно, он не умеет считать и не видит, что аномалия сентября в Москве уже +5.0, то есть первая декада будет АНОМАЛЬНО теплой.
Автор комментария: Все
Идиот Синоптик (он же членовжопное существо) так хочет оправдания своего прогноза, что за три недели уже все знает. Вот идиот вот.
Автор комментария: Факт
Синоптик не бзди. Все впереди.
Автор комментария: Все
Согласны.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.