www.pogodaiklimat.ru


70 человек погибли в июле в Мексике из-за жары

02 августа 2018

Более 70 человек стали жертвами июльской жары на севере Мексики, сообщают информагентства. По данным медиков, с 1 по 31 июля из-за высоких температурных показателей умерли 73 человека в возрасте от 25 до 60 лет. Многие из них были наркозависимыми и страдали заболеваниями сердца, почек, легких. В связи с сильной жарой, когда температура превышала 40 градусов, во многих регионах Мексики было введено чрезвычайное положение.

Автор комментария: Дурченко
:(
Автор комментария: ........
Это я выше прикололся после укола в больнице. Что ты делаешь жара?
Автор комментария: Жара адская
Меня и нас всех ( Ливень, холод, смерч, град, гроза , землетрясения, цунами, вирусы с бактериями и т.д.) призвали чистить Землю. Это только начало.
Автор комментария: Вирусы
Я окупирую Европу в 2020-21гг. Будет много смертей.
Автор комментария: Взрывы
Не скажу когда, но в период 2020-2025гг. буду в Германии, Франции и и Великобритании
Автор комментария: 2025
Во второй половине меня США провалятся и на их место придет вода. Останутся несколько островов: один на севере и несколько на Западе. Так же будет единый правитель, который будет находиться в Швейцарии и от него во все стороны будут исходить лучи благословения. Кто не верит - посмотрите видео со слиппером и экстрасенсрм К.Б.кузнецовым в июле.
Автор комментария: 2030-35гг.
Вот здесь люди начнут жить, а ее выживать, как у вас сейчас. Так как будет жить легче, то и выглядеть люди будут моложе, не по возрасту. Душе легче и она как бы омолаживает тело.
Автор комментария: 2035
В людях больше духовного, но и материальное им дано. Живите и радуйтесь. Благословите Бога.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.