www.pogodaiklimat.ru


Нижний Новгород затопило сильным ливнем

20 июня 2018

Вчера днем послеобеденный ливень, внезапно обрушившийся на Нижний Новгород, на несколько часов превратил улицы города в бескрайние реки. Очевидцы в соцсетях поделились своими впечатлениями от последствий стихии. Ливень в Нижнем начался в 13:00 и длился меньше часа, но последствия на улицах исторического центра были масштабными.

Многочисленные фото и видео очевидцев «подарка» природы более чем красочно говорят о том, что дождь затопил площадь Минина и Пожарского и дворы улицы Рождественской. Погруженной в воду оказалась и улица Ковалихинская на пересечении с улицей Белинского: машины, пересекающие проезжую часть, больше напоминают подводные лодки. Не справилась с дождем и новенькая Нижне-Волжская набережная. Волга вышла из берегов и затопила прогулочную часть нового объекта в приволжской столице.

Пали в борьбе со стихией и биотуалеты, заполонившие город в преддверии ЧМ-2018. Несколько кабинок рухнуло на припаркованные автомобили на платной парковке у Речного вокзала. Еще часть биотуалетов ветер повалил на Волжской набережной, сообщает портал «В городеN». Ливневые канализации снова не справились, как и в прошлые годы. И это в дни проведения ЧМ=2018! На Большой Покровской и Нижне-Волжской набережной буквально били фонтаны.

Автор комментария: Читатель
Фонтаны из чего, из дерьма что ли?
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.