www.pogodaiklimat.ru


Ветер оставил без света десятки тысяч жителей Центральной России и Поволжья

31 мая 2018

Непогода в среду оставила без электроснабжения жителей множества регионов Центральной России и Поволжья. В частности, сильный ветер нарушил электроснабжение в Иваново и пяти муниципальных районах области, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС. Всего без электричества остались более 4,3 тыс. домов с населением 25,1 тыс. человек. К аварийно-восстановительным работам привлечены более 270 человек и 57 единиц техники. Восстановить электроснабжение планируется к 21:00 среды.

Как сообщается, в Нижегородской области без электроснабжения остаются 63 населенных пункта в семи муниципалитетах. В Кировской области без света остались около 5 тыс. человек. Гроза и шквалистый ветер нарушили электроснабжение в шести районах Владимирской области. Поступают данные об отключении электроэнергии, повреждениях крыш и травмировании граждан в республике Марий Эл. // Интерфакс

Автор комментария: Ахмет
зажатый норвежский циклон провился
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.