www.pogodaiklimat.ru


Украинские синоптики обещают теплую погоду

28 апреля 2018

В субботу, 28 апреля, синоптики прогнозируют преимущественно сухую и солнечную погоду. Осадки ожидаются лишь ночью в Харьковской, Луганской, Донецкой и Запорожской областях. Об этом сообщает Укргидрометцентр. Днем воздух прогреется до 17-25° тепла. Теплее всего будет в западных областях и в Карпатах. Ветер южный, северный, юго-западный и северо-западный, 7-12 м/с.

Погода в Киеве 28 апреля ожидается хорошей, осадков не прогнозируется. Днем воздух прогреется до 18-20°. Во Львове прогнозируется солнечная погода. Температура воздуха днем 22-24°. В Одессе солнечно, осадков не прогнозируется. Днем воздух прогреется до 18-20°. В Днепре украинский Гидрометцентр на сегодня прогнозирует солнечную погоду. Столбики термометров покажут 19-21° тепла.

В Харькове в субботу синоптики обещают ночью дождь, к утру осадки прекратятся. Температура воздуха днем 18-20°. В Карпатах в завтрашний выходной день ожидается хорошая погода. Температура воздуха днем 22-25°. // www.podrobnosti.ua

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.