www.pogodaiklimat.ru


Тверская область пострадала от непогоды

23 апреля 2018

Циклон, проходящий 21 апреля над территорией Тверской области, принес в регион дожди с грозами и сильный ветер. Уже есть первые ЧС. В городе Западная Двина в результате порыва ветра с одного из зданий сорвало часть кровли, сообщает МЧС. Отделения пожарно-спасательной части отправились на место. В ряде районов произошло отключение электроэнергии. Минэнерго сообщает об отключении примерно 4100 потребителей. В Лихославльском районе в трансформаторную подстанцию попала молния, из-за этого местные жители также остались без света.

Под Тверью, недалеко от населенного пункта Кобячево, на дорогу свалилось дерево, в которое врезался автомобиль. О таких же происшествиях на трассе Тверь - Старица, Сахаровском шоссе, в Рамешковском, Конаковском и других районах сообщают пользователи соцсетей. В самой Твери ветром срывает ветви деревьев, оборвана гирлянда на улице Советской в районе Татарского переулка, в районе театра драмы с одного из зданий также сорвало часть кровли. Упавшее дерево перегородило часть бульвара Радищева. В Бобачевской роще дерево упало на провода, а на улице Чудова - на автомобиль.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.