www.pogodaiklimat.ru


В Центральной России возможно выпадение снега

18 апреля 2018

В ночь на воскресенье возможно понижение температуры воздуха до 0 градусов, днем не исключен снег. Дневная температура будет держаться в пределах +8...+13 градусов. Опасные заморозки стоят и на юге. Из-за низких температур могут пострадать вишни, черешни и абрикосы. На Северном Кавказе и в Краснодарском крае ночная температура опускается до -3 градусов. Днем на юге уже тепло — в районе Сочи до +23 градусов.

На севере и северо-западе Европейской территории будет дождливо. Осадки пройдут в Псковской, Новгородской, Ленинградской областях. Снег здесь возможен в ночь на воскресенье и в понедельник. Циклонический вихрь медленно смещается на Поволжье, принося туда проливные дожди, грозы с порывистым ветром. По крайнему северу холодный циклон будет смещаться от Мурманской области до Ямала, погода будет ветреной. Пройдут осадки в виде снега, мокрого снега и дождя. Температура до +9 градусов. Южнее, в глубь страны, этот холодный фронт не продвинется.

На Урале сегодня до +5 градусов, на юге региона до +12 градусов. Далее температура повысится до +12 по региону и до +15 градусов на юге.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.