www.pogodaiklimat.ru


В Саратовской области затполены 10 мостов через реки

18 апреля 2018

В Саратовской области продолжается паводок. Как сообщает пресс-служба регионального МЧС, по состоянию на 14 часов в регионе затоплены 10 мостов и 6 участков трасс. В Аткарском, Петровском и Лысогорском затоплены 197 дворов. По-прежнему остаются затопленными 4 жилых дома в Аткарске. По данным областного гидрометцентра, в течение прошедших суток на большинстве рек наблюдался спад уровня воды.

"В результате прохождения паводка, погибших, пострадавших нет. Жизнедеятельность населения не нарушена. Запасов медикаментов, продуктов питания и вещевого имущества достаточно. Организована охрана общественного порядка и противопожарная безопасность. Объездные дороги имеются. Организованы лодочные переправы", - сообщили в министерстве. Отметим, на прошлой неделе губернатор Валерий Радаев облетал на вертолете районы Заволжья, пострадавшие от паводка. Он увидел плюсы в том, что благодаря активному таянию снега наполнились водохранилища.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.