www.pogodaiklimat.ru


Погоду в Саратове испортит туман и гололед

23 марта 2018

В субботу, 24 марта, саратовцев ожидают туман и мокрый снег, сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на региональный Гидрометцентр. Метеорологи прогнозируют облачность с прояснениями, ночью без существенных осадков, а утром и днем - осадки в виде снега и мокрого снега. Туман с видимостью 500 метров и менее ожидается на возвышенных участках. Также возможен слабый гололед. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 6-11 метров в секунду. Термометр ночью покажет -7…-9 градусов, а днем - от 0 до -2 градусов.

«Возможно затруднение в работе транспорта, повышение риска возникновения дорожно- транспортных происшествий, обрыв линий электропередач и связи, падение деревьев и плохо закрепленных конструкций», - предупреждает администрация города и призывает жителей не мешать работе снегоуборочной техники и не оставлять автомобили в местах незаконной парковки. Для поездок горожан просят по возможности использовать общественный транспорт.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.