www.pogodaiklimat.ru


Непогода обесточила 129 населенных пунктов Украины

19 марта 2018

Из-за непогоды в Украине 129 населенных пунктов в семи областях остались без электроснабжения. При этом по состоянию на 8:00 19 марта опасных метеорологических явлений по стране не наблюдается, а движение транспорта на автомобильных дорогах обеспечено, сообщила пресс-служба ГСЧС Украины. В частности в Запорожской области остаются обесточенными 40 населенных пунктов, в Николаевской – 35, Донецкой – 22, Днепропетровской – 17, Одесской – 10, в Херсонской – 3 и два в Кировоградской.

В Государственном агентстве автомобильных дорог Украины отметили, что работает Штаб по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации. Аэропорты и морские торговые порты работают в штатном режиме. Спасатели помогли выбраться из заторов 308 водителям и оказали помощь 483 гражданам. На понедельник синоптики прогнозируют небольшой снег в Полтавской, Харьковской, Запорожской, Донецкой и Луганской областях. // www.zn.ua

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.