www.pogodaiklimat.ru


Непогода задержала десятки рейсов в аэропортах Москвы

15 марта 2018

Более 30 рейсов задерживаются в аэропортах Москвы из-за непогоды. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло аэропортов Московского авиационного узла. По состоянию на 9:20 мск в аэропорту Шереметьево задерживаются десять рейсов, отменены два. В Домодедове задерживаются 24 рейса, еще восемь отменены. Во Внукове задерживается один рейс.

По данным специализированного портала Flightradar, в Шереметьеве рейсы на вылет задерживаются в среднем на 40 минут, на прилет - на 14 минут. В Домодедове на вылет рейсы задерживаются в среднем на 26 минут, на прилет - на 18 минут. Среднее время задержки рейсов на вылет в аэропорте Внуково составляет 23 минуты, на прилет - 5 минут. По данным Гидрометцентра, в четверг в столичном регионе ожидается облачная погода, местами сильный мокрый снег и до 2 градусов мороза. Синоптики также предупреждают о метели и гололедице, местами сильной. К вечеру ожидается понижение температуры до минус 10 градусов.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.