www.pogodaiklimat.ru


В Петербурге подвели итоги февраля

06 марта 2018

Первые десять дней февраля в Северной столице выдались снежными. Температура была немного выше климатической нормы, днем в пределах от минус трех до минус восьми градусов. Ночью воздух остывал до -12. В отдельные ночи морозы достигали -20 градусов, сообщает гидрометцентр по Петербургу и Ленобласти. Во второй декаде месяца в Ленинградской области стало меньше осадков, небо прояснилось и температурный фон существенно изменился. С 20 февраля в Северной столице установилась малооблачная, морозная погода. Температурный фон понизился относительно климатической нормы на 6 — 10 градусов. Ночью морозы доходили до -20 градусов, местами от -23 до -28 градусов.

Самой холодной в Ленобласти стала ночь 28 февраля. На 7 метеостанциях была зафиксирована температура воздуха ниже минус 25 градусов. В конце месяца дневная температура преобладала в промежутке от минус 7 до минус 12 градусов, местами до минус 15 градусов. Месячная сумма осадков в Петербурге составила 43,2 милиметра. Это 139 процентов осадков от климатической нормы. Солнце за месяц светило 47,7 часа, немного превысив климатическую норму февраля (46 часов). Завершившаяся календарная зима в России вошла в число самых теплых. Несмотря на февральские морозы, она стала одной из самых теплых за последние 128 лет.

Автор комментария: Злобный
Ватники, вот скажите, почему у вас город санкт-петербург, а область ленинградская? Это какая-то логика, доступная только лишнехромосомным и поднимающимся с колен на жопу?
Автор комментария: Извест-й
Находящимся в жопе,вроде тебя Злобный , не понять . Пока не отмоешься от дерьма.
Автор комментария: Злобный
Меня зомбировали пиндосы за баблосы.
Автор комментария: Злобный
тупорылая вата, я жду ответа по существу: какого хера у вас область называется по имени мумии, лежащей на вашей центральной площади, а областной центр - по-другому? или этого нет в ваших методичках?
Автор комментария: Злобный
кстати, как оно жить с трупом посередине главной площади мааацквы?
Автор комментария: Известн-й
Злобный дошел до стадии общения с ватой причем тупорылой или он общается со своим отражением.
Автор комментария: Извест-й
Злобный дегенерат: в твоей пиндосне вообще названия штатов и столиц не совпадают. Хотя бы ради приличия могли бы штат Вашингтон и город Вашингтон совместить. Ну они же тупые и ты в них пошел.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.