www.pogodaiklimat.ru


Школьники Коми отдыхают из-за сильных морозов

26 февраля 2018

Сегодня школьники нескольких городов и районов Коми могут отдыхать из-за сильных морозов. В большинстве муниципалитетов региона столбики термометров показали отметки ниже 30 градусов. В Ухте 26 февраля объявлен актированный день для 1-4 классов первой смены. Так же и в Инте, где не учатся 1-4 классы, здесь на 6 утра температура воздуха составила -36°C.

В Усинске не учатся школьники 1-8 классов первой и второй смены. Согласно данным метеостанции Воркуты, Управлением по делам Гражданской обороны и Чрезвычайным ситуациям, принято решение отменить занятия для учащихся 1 смены с 1 по 8 класс. В Вуктыле и в Печоре в связи с низкой температурой воздуха 26 февраля отменены занятия 1-11 классов.

В Сосногорске не будет уроков с 1 по 4 классы. В Ижемской школе отдыхают ученики с 1 - 11 классы, Мохченская СОШ - с 1 - 11 классы, Томской - с 1 - 11 классы, Сизябской - с 1 - 8 классы, Щельяюрской - с 1 - 9 классы, Бакуринской - с 1 - 5 классы, Диюрской - с 1 - 9 классы, Гамской - с 1 - 9 классы, Брыкаланской - с 1 - 11 классы, Кипиевской - с 1 -7 классы, Няшабожской - с 1 - 9 классы.

В Троицко-Печорком отменены занятия для всех школьников, в Княжпогостском и Сыктывдинском районах - с 1 по 4 классы. В Сысольском районе не учатся дети с 1 по 6 классы. Из-за мороза также, напомним, сегодня в Сыктывкаре отдыхают ученики 1-4 классов. // www.komiinform.ru

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.