www.pogodaiklimat.ru


Днепр превращается в болото из-за глобального потепления

19 февраля 2018

Днепр умирает, и зимой этот процесс только ускоряется, сообщают экологи и активисты. По их словам, из-за непоправимых изменений Украина может потерять питьевую воду. Зимой река труднее воспринимает сбросы ядовитых веществ – промышленных неочищенных стоков. По словам специалистов, сейчас в воде можно найти все элементы таблицы Менделеева. Река Лыбедь в Киеве, которая впадает в Днепр, фактически является городским сливным коллектором, куда попадают не только канализация, но и неочищенные стоки с автомоек вместе с мощными фосфатами, маслами и бензином.

На Бортнической станции должны очищать стоки столицы, но не могут, потому что механизмам 70 лет, и против современных стоков они бессильны. Станцию должны переработать до 2025 года, а до тех пор Днепр в Киеве будет гнить, цвести и становиться болотом, потому что от многочисленных дамб течения практически нет. Также неотвратимое влияние оказывает и глобального потепления, которое осушает реку. // РИА Новости Украина

Автор комментария: Cинoптик
Днепр превращается в болото из-за тупых хохлов, а не потепления.
Автор комментария: Злобный
Синоптик, ватное мурло, новососия не удалась! новосирия не удалась! везде вате по мордасам, по мордасам вате, атата совкам!!! )))
Автор комментария: Cинoптик
Смотрите, тупой хохол повелся. Сала, сала сюда)))
Автор комментария: Аркадир Путенберг
Синоптик, ну в Москве реке и Волге всё идеально то конечно. )) Да и вообще - "круто" называть хохлов тупыми развязав там войну воспользовавшись политическим кризисом. Прям подвиг достойный дедов. )) А вообще мне так то пофиг чё там в Украине. Меня происходящее в России интересует больше. И не радует. Страна сама скоро в болото превратится размером в 17 млн кв км. Путинстан будет. )Но это всё херня. Главное что хохлы тупые и пиндосы гниды. )
Автор комментария: Сержико
Да в Украине рили жопа. Олигархены с Порохом всю страну обокрали вот и бардак.
Автор комментария: Cинoптик
Тупых хохлов пора перебить, а весь хохлостан присоединить к России. Собственно, так скоро и будет.
Автор комментария: Cинoптик
Хотя скоро в хохлостане все реки пересохнут, настанет жoпа, они все сами и передохнут от голода))) А мы все территории присоединим к России, как Крым.
Автор комментария: Ахмет
Судьба Аралколя (Аральского озера) ожидает
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.