www.pogodaiklimat.ru


В Красноярском крае ожидаются морозы до -35

14 февраля 2018

Морозные ночи с температурой минус 35 градусов ожидаются в ближайшие ночи в некоторых районах Красноярского края. «В Енисейской группе районов, в Сухобузимском, в Новоселовском районах, в Канской группе районов воздух охлаждается до —30—35 градусов», — рассказали в Среднесибирском УГМС. Также метеорологи фиксируют низкую температуру воздуха в Емельянове — до — 33.

В дневные часы температура воздуха заметно превышает ночной показатель, так как, объясняют специалисты, сохраняется ясная погода и светит солнце. «В Красноярске такого понижения температуры не ожидается. Ночи будут прохладными, но опускаться до —30—35 градусов столбик термометра не будет. Так в ночь с 14 на 15 февраля в городе ожидается —23—25 градусов», — рассказала Оксана Сальникова, ведущий специалист по связям с общественностью красноярского Гидрометцентра.

Днем в Красноярске -12...-14. Напомним, что в городе по-прежнему сохраняется режим неблагоприятных условий. // Sibnovosti.ru

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.