www.pogodaiklimat.ru


Облачная погода и до 6 мороза в Москве в пятницу

26 января 2018

Москвичей в пятницу днем ожидает облачная с прояснениями погода, а также небольшой снег и 4-6 градусов мороза, сообщает Гидрометцентр. "Облачно с прояснениями, местами небольшой снег", - говорится в сообщении. Ветер южный 5-10 м/с, порывы до 17 м/с. Атмосферное давление днем составит 760 мм ртутного столба. В Подмосковье днем ожидается от 2 до 7 градусов мороза. В ночь на субботу температура в столице опустится до 7-9 градусов мороза. // ТАСС

Автор комментария: М
У меня есть три ноги, одна - рудиментарная
Автор комментария: М
Выше комментарий писал Синоптик про себя. Кстати из-за отсутствия мозговой деятельности он пишет под моим ником. Поэтому его бред очевиден.
Автор комментария: М
В этом январе в Москве будет рекордный минимум -12,4 против -15,5 в 1949. Хотя так складывались прояснения, что вокруг Москвы были -20-23 в отдельные ночи, но не в Москве и не в Твери. С вероятностью 99,9% минимумы февраля, как и средняя будет ниже. Тут по каналу "Культура" была передача, где некоторые представители совр. науки утверждают, что прогнозировать погоду можно только на сутки.
Автор комментария: М
По некоторым данным в начале 2декады февраля будет УПВ на ЕТР, что предсказывает согласно астропрогноз погоды две ближайшие холодные зимы на ЕТР в частности.
Автор комментария: М
Я хочу, чтобы мне отрезали третью рудиментарную ногу.
Автор комментария: М и Извecтный
Нас называют двухголовыми и всякими другими ужасными словами. Это обидно, до слёз.
Автор комментария: М
Я прогнозировал эту зиму очень холодной, а она пока рекордно мягкая и теплая. Значит следующие будут холодными, как же иначе. Видимо, такими же холодными, как эта.
Автор комментария: М
Синоптик (описавшийся в 1 и 5-7 комментариях) ты бы хоть посмотрел этот астропрогноз( автор видимо живет на Украине), а не бздил ( в пред. комментариях ). Если бы там был др. прогноз, то я бы его написал.
Автор комментария: Извнестный
Синоптик тебя вернули с Плеяд.
Автор комментария: .
А у Синоптика есть мозги?! Вряд ли.
Автор комментария: М
Обидный до слез безголовый Синоптик. Нельзя утверждать, если была теплая зима- то потом будет холодная- так же как и лето. Может быть несколько теплых и несколько холодных с разной очередностью, в чем и есть сложность прогноза.
Автор комментария: М
Вот подвели меня астропрогнозы на эту зиму, вышло все в точности наоборот. А я столько бреда понаписал в прошлом году на эту тему, теперь выгляжу полным дауном.
Автор комментария: Извнестный
https://m.vk.com/id3623438 Это моя страница!
Автор комментария: М
Мы с Извнестным братья по разуму. Поэтому его ник даже заблокировали за беспросветную тупость, скоро и моя очередь.
Автор комментария: М
Очень легко сначала писать бред, а потом свалить все на астропрогнозы, чтобы выгородить себя. Именно этим я и занимаюсь на этом сайте.
Автор комментария: М
Нельзя утверждать, какой будет следующая зима, но тем не менее я утверждаю, что следующие 2 будут холодными. Л-логика
Автор комментария: .
Никто не утверждает про сл. зимы, а прогнозирует.
Автор комментария: Известн-й
Всем очевидно, что Синоптик- идиот.
Автор комментария: Известн-й
Если прогнозы М оправдаются на сл. зимы ( в этой зиме прогноз провалился на ЕТР), то Синоптик о......т от обморожений, хотя ему не привыкать с одной отмороженной извилиной вместо мозга.
Автор комментария: М
Все холода ушли на юг Сибири и север Казахстана. Да мой прогноз не оправдался на ЕТР. Сл. Зима будет средней, а вот 2019-2020 -холодной на ЕТР.
Автор комментария: Роман
Эта зима будет теплой в Москве, возможно рекордно-теплой. Зря вы М не хотите это признать.
Автор комментария: Роман
Если все время прогнозировать холод, он от этого не появится. По факту уже 3-й месяц подряд аномально теплый в Москве.
Автор комментария: Известн-й
У меня не прогнозов, потому что я - идиот
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.