www.pogodaiklimat.ru


Два мощных циклона идут на Сахалин

24 января 2018

Два мощных циклона придут на Сахалин 24 января и испортят погоду до конца недели. Сахалинское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды объявило в области штормовое предупреждение, сообщила во вторник главный синоптик Сахгидрометеоцентра Людмила Алексеева. "24-26 января на погоду Сахалинской области будут оказывать влияние несколько циклонов - с Японского моря и Тихого океана. Непогода с небольшими перерывами задержится над островом до конца рабочей недели. Ветры полностью стихнут только к выходным", - сказала она.

По словам Алексеевой, циклоны принесут сильный снег, сильную метель, снижение видимости до 50-200 метров, усиление ветра, временами до ураганного (33-38 м/с). Как сообщили в мэрии Южно-Сахалинска, все службы жизнеобеспечения города переведены в режим повышенной готовности. Южносахалинцам рекомендуют без необходимости не выезжать за пределы городского округа и быть предельно осторожными и внимательными. // ТАСС

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.